Роликовый радиальный подшипник ГПЗ 32319 ЛМ
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 32319 ЛМ
| (D) Внешний диаметр | 200 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 95 мм |
| (B) Ширина | 45 мм |
| Размеры | 95x200x45 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | ЛМ |
| Основное | 32319 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 200 |
| Диаметр внутренний (d) | 95 |
| Ширина (В) | 45 |
| Грузоподъемность динамическая | 264 |
| Грузоподъемность статическая | 190 |
| Вес (m) | 6.2 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 3200 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2600 |
| Обозначение | 32319 ЛМ |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Форма роликов | Цилиндрические |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 26х26 |
| N роликов Количество роликов | 14 |
| D1(mm) Диаметр борта наружного кольца | 163.5 |
| r1. r2 min (мм) Радиус фаски | 3 |
