Роликовый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 32311 М1
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 32311 М1
| (D) Внешний диаметр | 120 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 55 мм |
| (B) Ширина | 29 мм |
| Размеры | 55x120x29 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | М1 |
| Основное | 32311 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 120 |
| Диаметр внутренний (d) | 55 |
| Ширина (В) | 29 |
| Грузоподъемность динамическая | 102 |
| Грузоподъемность статическая | 62 |
| Вес (m) | 1.66 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 6000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 5000 |
| Обозначение | 32311 М1 |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 55x120x29 |
| Ширина | 29 |
| Форма роликов | Цилиндрические |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Номер по ГОСТ | 32311 М1 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 17х17 |
| N роликов Количество роликов | 12 |
| D1(mm) Диаметр борта наружного кольца | 98.1 |
| r1. r2 min (мм) Радиус фаски | 2 |
