Роликовый радиальный подшипник ГПЗ 32309 М
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 32309 М
| (D) Внешний диаметр | 100 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 45 мм |
| (B) Ширина | 25 мм |
| Размеры | 45x100x25 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | М |
| Основное | 32309 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 100 |
| Диаметр внутренний (d) | 45 |
| Ширина (В) | 25 |
| Грузоподъемность динамическая | 72.1 |
| Грузоподъемность статическая | 41.5 |
| Вес (m) | 0.87 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 7500 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 6300 |
| Обозначение | 32309 М |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 14х14 |
| N роликов Количество роликов | 12 |
| D1(mm) Диаметр борта наружного кольца | 81 |
| r1. r2 min (мм) Радиус фаски | 1.5 |
