Роликовый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 32308 М
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 32308 М
| (D) Внешний диаметр | 90 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 40 мм |
| (B) Ширина | 23 мм |
| Размеры | 40x90x23 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | М |
| Основное | 32308 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 90 |
| Диаметр внутренний (d) | 40 |
| Ширина (В) | 23 |
| Грузоподъемность динамическая | 56.1 |
| Грузоподъемность статическая | 32.5 |
| Вес (m) | 0.78 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 8000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 6700 |
| Обозначение | 32308 М |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 40x90x23 |
| Ширина | 23 |
| Форма роликов | Цилиндрические |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Номер по ГОСТ | 32308 М |
| dxl (мм) Размеры ролика | 12х12 |
| N роликов Количество роликов | 12 |
| D1(mm) Диаметр борта наружного кольца | 71.9 |
| r1. r2 min (мм) Радиус фаски | 1.5 |
