Роликовый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 32306 Е
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 32306 Е
| (D) Внешний диаметр | 72 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 30 мм |
| (B) Ширина | 19 мм |
| Размеры | 30x72x19 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Е |
| Основное | 32306 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 72 |
| Диаметр внутренний (d) | 30 |
| Ширина (В) | 19 |
| Грузоподъемность динамическая | 36.9 |
| Грузоподъемность статическая | 32.5 |
| Вес (m) | 0.3800 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 10000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 8500 |
| Обозначение | 32306 Е |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 10х10 |
| N роликов Количество роликов | 12 |
