Комбинированный подшипник двухрядный EPK, ГПЗ 3222328
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 3222328
| (D) Внешний диаметр | 300 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 140 мм |
| (B) Ширина | 92 мм |
| Размеры | 140x300x92 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 3222328 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 300 |
| Диаметр внутренний (d) | 140 |
| Ширина (В) | 118 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 900 |
| Грузоподъемность статическая | 1200 |
| Вес (m) | 38.8 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 700 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 400 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 3222328 |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 92 мм. |
| Количество дорожек качения | 2 |
| Форма роликов | Цилиндрические |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 3222328 |
