Роликовый радиальный подшипник ГПЗ 32217 КМ
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 32217 КМ
| (D) Внешний диаметр | 150 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 85 мм |
| (B) Ширина | 28 мм |
| Размеры | 85x150x28 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | КМ |
| Основное | 32217 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 150 |
| Диаметр внутренний (d) | 85 |
| Ширина (В) | 28 |
| Грузоподъемность динамическая | 119 |
| Грузоподъемность статическая | 78 |
| Вес (m) | 1.9 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 5000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 4300 |
| Обозначение | 32217 КМ |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Форма роликов | Цилиндрические |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| D1(mm) Диаметр борта наружного кольца | 128 |
| r1. r2 min (мм) Радиус фаски | 2 |
