Роликовый радиальный подшипник ГПЗ 32215 Л
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 32215 Л
| (D) Внешний диаметр | 130 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 75 мм |
| (B) Ширина | 25 мм |
| Размеры | 75x130x25 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Л |
| Основное | 32215 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 130 |
| Диаметр внутренний (d) | 75 |
| Ширина (В) | 25 |
| Грузоподъемность динамическая | 91.3 |
| Грузоподъемность статическая | 63 |
| Вес (m) | 1.46 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 5000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 4000 |
| Обозначение | 32215 Л |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Форма роликов | Цилиндрические |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 14х14 |
| N роликов Количество роликов | 18 |
| D1(mm) Диаметр борта наружного кольца | 110.4 |
| r1. r2 min (мм) Радиус фаски | 1.5 |
