Роликовый радиальный подшипник ГПЗ 32213 К1М
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 32213 К1М
| (D) Внешний диаметр | 120 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 65 мм |
| (B) Ширина | 23 мм |
| Размеры | 65x120x23 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | К1М |
| Основное | 32213 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 120 |
| Диаметр внутренний (d) | 65 |
| Ширина (В) | 23 |
| Грузоподъемность динамическая | 76.5 |
| Грузоподъемность статическая | 92 |
| Вес (m) | 1.1900 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 6300 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 5300 |
| Обозначение | 32213 К1М |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Форма роликов | Цилиндрические |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 13х13 |
| N роликов Количество роликов | 17 |
