Роликовый радиальный подшипник ГПЗ 32208 Д
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 32208 Д
| (D) Внешний диаметр | 80 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 40 мм |
| (B) Ширина | 18 мм |
| Размеры | 40x80x18 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Д |
| Основное | 32208 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 80 |
| Диаметр внутренний (d) | 40 |
| Ширина (В) | 18 |
| Грузоподъемность динамическая | 41.8 |
| Грузоподъемность статическая | 43 |
| Вес (m) | 0.4000 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 10000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 8500 |
| Обозначение | 32208 Д |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 10х10 |
| N роликов Количество роликов | 14 |
