Роликовый радиальный двухрядный подшипник EPK, ГПЗ 3003152 А
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 3003152 А
| (D) Внешний диаметр | 400 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 260 мм |
| (B) Ширина | 104 мм |
| Размеры | 260x400x104 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | А |
| Основное | 3003152 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 400 |
| Диаметр внутренний (d) | 260 |
| Ширина (В) | 104 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 1500 |
| Грузоподъемность статическая | 2600 |
| Вес (m) | 49.9 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1050 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 750 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 3003152 А |
| Основной тип | Роликовый радиальный сферический |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 104 мм. |
| Количество дорожек качения | 2 |
| Тип | Сферический |
| Форма роликов | Бочкообразные |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 3003152 А |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| EPK | 23052CAMB | - |
