Роликовый радиальный двухрядный подшипник SPZ-GROUP, ГПЗ 3003144
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP, ГПЗ
Артикул: 3003144
| (D) Внешний диаметр | 340 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 220 мм |
| (B) Ширина | 90 мм |
| Размеры | 220x340x90 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 3003144 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 340 |
| Диаметр внутренний (d) | 220 |
| Ширина (В) | 90 |
| Грузоподъемность динамическая | 984 |
| Грузоподъемность статическая | 1890 |
| Вес (m) | 31.5 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1300 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 950 |
| Обозначение | 3003144 |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 220x340x90 |
| Радиус наружней фаски | 4 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 3003144 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 31х32.519 |
| N роликов Количество роликов | 48 |
| Импортный аналог | 23044 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| SPZ-GROUP | 23044MBW33 | - |
