Роликовый радиальный двухрядный подшипник SPZ-GROUP, ГПЗ 3003128 Н
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP, ГПЗ
Артикул: 3003128 Н
| (D) Внешний диаметр | 210 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 140 мм |
| (B) Ширина | 53 мм |
| Размеры | 140x210x53 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Н |
| Основное | 3003128 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 210 |
| Диаметр внутренний (d) | 140 |
| Ширина (В) | 53 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 385 кН |
| Грузоподъемность статическая | 660 кН |
| Вес (m) | 6.8 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1900 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1500 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 3003128 Н |
| Основной тип | Роликовый радиальный сферический |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 53 мм. |
| Количество дорожек качения | 2 |
| Радиус наружней фаски | 2 мм. |
| Частота вращения предельная | 1800 об/мин |
| Тип | Сферический |
| Форма роликов | Бочкообразные |
| Радиус внутренней фаски (R) | 2 мм. |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 3003128Н |
| dxl (мм) Размеры ролика | 17х19.655 |
| N роликов Количество роликов | 52 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| SPZ-GROUP | 23028MBW33 | - |
