Роликовый радиальный двухрядный подшипник SPZ-GROUP, ГПЗ 3003126 Н
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP, ГПЗ
Артикул: 3003126 Н
| (D) Внешний диаметр | 200 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 130 мм |
| (B) Ширина | 52 мм |
| Размеры | 130x200x52 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Н |
| Основное | 3003126 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 200 |
| Диаметр внутренний (d) | 130 |
| Ширина (В) | 52 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 384 кН |
| Грузоподъемность статическая | 627 кН |
| Вес (m) | 5.7 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 2600 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1900 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 3003126 Н |
| Основной тип | Роликовый радиальный сферический |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 52 мм. |
| Количество дорожек качения | 2 |
| Радиус наружней фаски | 2 мм. |
| Частота вращения предельная | 1900 об/мин |
| Тип | Сферический |
| Форма роликов | Бочкообразные |
| Радиус внутренней фаски (R) | 2 мм. |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 3003126Н |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| SPZ-GROUP | 23026MBW33 | - |
