Роликовый радиальный сферический двухрядный подшипник МПЗ 30031?0НК
Цена предоставляется по запросу
МПЗ
Артикул: 30031?0НК
| (D) Внешний диаметр | 225 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 150 мм |
| (B) Ширина | 56 мм |
| Размеры | 150x225x56 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | ?0НК |
| Основное | 30031 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 225 |
| Диаметр внутренний (d) | 150 |
| Ширина (В) | 56 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 430 кН |
| Грузоподъемность статическая | 800 кН |
| Вес (m) | 8.22 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 2200 об/мин |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1700 об/мин |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Основной тип | Роликовый радиальный сферический |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 56 мм. |
| Количество дорожек качения | 2 |
| Размер (d1) | 173 мм. |
| Размер (B1) | 11 мм. |
| Размер (r5 min.) | 2.1 мм. |
| Расчетный коэффициент (e) | 0.22 |
| Тип | Сферический |
| Расчетный коэффициент (Y0) | 2.65 |
| Расчетный коэффициент (Y1) | 2.7 |
| Расчетный коэффициент (Y2) | 4 |
| Форма роликов | Бочкообразные |
| Номер по ГОСТ | 30031?0НК |
