Роликовый радиальный двухрядный подшипник ГПЗ 30 73617 Н
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 30 73617 Н
| (D) Внешний диаметр | 190 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 85 мм |
| (B) Ширина | 64 мм |
| Размеры | 85x190x64 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 30 |
| Суффикс | Н |
| Основное | 73617 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 190 |
| Диаметр внутренний (d) | 85 |
| Ширина (В) | 64/83 |
| Грузоподъемность динамическая | 445.3 |
| Грузоподъемность статическая | 550.8 |
| Вес (m) | 9.9700 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 2400 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1800 |
| Обозначение | 30 73617 Н |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 27х23.239 |
| N роликов Количество роликов | 28 |
