Роликовый радиальный двухрядный подшипник ГПЗ 30-53614 Т
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 30-53614 Т
| (D) Внешний диаметр | 150 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 70 мм |
| (B) Ширина | 51 мм |
| Размеры | 70x150x51 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 30- |
| Суффикс | Т |
| Основное | 53614 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 150 |
| Диаметр внутренний (d) | 70 |
| Ширина (В) | 51 мм. |
| Вес (m) | 4.3 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Основной тип | Роликовый радиальный сферический |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 51 мм. |
| Количество дорожек качения | 2 |
| Тип | Сферический |
| Форма роликов | Бочкообразные |
| Номер по ГОСТ | 30-53614 Т |
