Роликовый радиальный двухрядный подшипник KG, ГПЗ 30 53524 Н
Цена предоставляется по запросу
KG, ГПЗ
Артикул: 30 53524 Н
| (D) Внешний диаметр | 215 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 120 мм |
| (B) Ширина | 58 мм |
| Размеры | 120x215x58 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 30 |
| Суффикс | Н |
| Основное | 53524 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 215 |
| Диаметр внутренний (d) | 120 |
| Ширина (В) | 58 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 466 |
| Грузоподъемность статическая | 670 |
| Вес (m) | 8.97 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 2600 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1900 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 30 53524 Н |
| Основной тип | Роликовый радиальный сферический |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 58 мм. |
| Количество дорожек качения | 2 |
| Тип | Сферический |
| Форма роликов | Бочкообразные |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 30-53524 Н |
| dxl (мм) Размеры ролика | 23.5х23.731 |
| N роликов Количество роликов | 38 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| KG | 22224EC3 | - |
