Роликовый радиальный цилиндрический подшипник ГПЗ 30 462728 К
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 30 462728 К
| (D) Внешний диаметр | 240 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 140 мм |
| (B) Ширина | 150 мм |
| Размеры | 140x240x150 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 30 |
| Суффикс | К |
| Основное | 462728 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 240 |
| Диаметр внутренний (d) | 140 |
| Ширина (В) | 150 |
| Вес (m) | 31.1 кг |
| Обозначение | 30 462728 К |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 140x240x150 |
| Ширина | 150 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 30-462728 К |
| dxl (мм) Размеры ролика | 22х22 |
| N роликов Количество роликов | 54 |
