Роликовый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 30 42822 Е2М
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 30 42822 Е2М
| (D) Внешний диаметр | 215 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 110 мм |
| (B) Ширина | 76 мм |
| Размеры | 110x215x76 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 30 |
| Суффикс | Е2М |
| Основное | 42822 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 215 |
| Диаметр внутренний (d) | 110 |
| Ширина (В) | 76 |
| Грузоподъемность динамическая | 433.37 |
| Грузоподъемность статическая | 431.03 |
| Вес (m) | 13.3 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 3200 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2600 |
| Обозначение | 30 42822 Е2М |
| ГОСТ | ТУ 37.006.051 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 28х50 |
| N роликов Количество роликов | 14 |
| D1(mm) Диаметр борта наружного кольца | 177.9 |
| r1. r2 min (мм) Радиус фаски | 3 |
| d1 (mm) Диаметр борта внутреннего кольца | 145.1 |
