Роликовый радиальный двухрядный подшипник ГПЗ 30 3632 АМНК5
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 30 3632 АМНК5
| (D) Внешний диаметр | 340 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 160 мм |
| (B) Ширина | 114 мм |
| Размеры | 160x340x114 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 30 |
| Суффикс | АМНК5 |
| Основное | 3632 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 340 |
| Диаметр внутренний (d) | 160 |
| Ширина (В) | 114 |
| Грузоподъемность динамическая | 1380 |
| Грузоподъемность статическая | 1790 |
| Вес (m) | 51.3 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1300 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 950 |
| Обозначение | 30 3632 АМНК5 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 45х41.578 |
| N роликов Количество роликов | 30 |
