Роликовый радиальный сферический двухрядный подшипник ГПЗ 30 3553318 НЛ
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 30 3553318 НЛ
| (D) Внешний диаметр | 190 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 90 мм |
| (B) Ширина | 73 мм |
| Размеры | 90x190x73 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 30 |
| Суффикс | НЛ |
| Основное | 3553318 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 190 |
| Диаметр внутренний (d) | 90 |
| Ширина (В) | 73 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 580 |
| Грузоподъемность статическая | 740 |
| Вес (m) | 10.5 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 2300 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1700 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 30 3553318 НЛ |
| Основной тип | Роликовый радиальный сферический |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 73 мм. |
| Количество дорожек качения | 2 |
| Тип | Сферический |
| Форма роликов | Бочкообразные |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 30-3553318 НЛ |
| dxl (мм) Размеры ролика | 27х29.8 |
| N роликов Количество роликов | 28 |
