Роликовый радиальный двухрядный подшипник ГПЗ 30 353525 Н
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 30 353525 Н
| (D) Внешний диаметр | 250 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 125 мм |
| (B) Ширина | 68 мм |
| Размеры | 125x250x68 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 30 |
| Суффикс | Н |
| Основное | 353525 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 250 |
| Диаметр внутренний (d) | 125 |
| Ширина (В) | 68/97 |
| Грузоподъемность динамическая | 620 |
| Грузоподъемность статическая | 580 |
| Вес (m) | 18.0000 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1700 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1300 |
| Обозначение | 30 353525 Н |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 29.5х24.765 |
| N роликов Количество роликов | 36 |
