Роликовый радиальный двухрядный подшипник ГПЗ 30 353520 Н
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 30 353520 Н
| (D) Внешний диаметр | 200 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 100 мм |
| (B) Ширина | 53 мм |
| Размеры | 100x200x53 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 30 |
| Суффикс | Н |
| Основное | 353520 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 200 |
| Диаметр внутренний (d) | 100 |
| Ширина (В) | 53/77 |
| Грузоподъемность динамическая | 408 |
| Грузоподъемность статическая | 320 |
| Вес (m) | 8.9000 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 2200 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1700 |
| Обозначение | 30 353520 Н |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
