Роликовый радиальный двухрядный подшипник ZWZ 30 3510 Н
Цена предоставляется по запросу
ZWZ
Артикул: 30 3510 Н
| (D) Внешний диаметр | 90 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 50 мм |
| (B) Ширина | 23 мм |
| Размеры | 50x90x23 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 30 |
| Суффикс | Н |
| Основное | 3510 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 90 |
| Диаметр внутренний (d) | 50 |
| Ширина (В) | 23 |
| Грузоподъемность динамическая | 84.5 |
| Грузоподъемность статическая | 100 |
| Вес (m) | 0.579 |
| Обозначение | 30 3510 Н |
