Роликовый радиальный подшипник ГПЗ 30 32732 ЛМ
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 30 32732 ЛМ
| (D) Внешний диаметр | 320 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 160 мм |
| (B) Ширина | 108 мм |
| Размеры | 160x320x108 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 30 |
| Суффикс | ЛМ |
| Основное | 32732 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 320 |
| Диаметр внутренний (d) | 160 |
| Ширина (В) | 108 |
| Вес (m) | 41.7 кг |
| Обозначение | 30 32732 ЛМ |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 160x320x108 |
| Ширина | 108 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 30-32732 ЛМ |
| dxl (мм) Размеры ролика | 42х65 |
| N роликов Количество роликов | 14 |
