Роликовый радиальный двухрядный подшипник ГПЗ 30 3113792 Н
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 30 3113792 Н
| (D) Внешний диаметр | 760 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 460 мм |
| (B) Ширина | 240 мм |
| Размеры | 460x760x240 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 30 |
| Суффикс | Н |
| Основное | 3113792 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 760 |
| Диаметр внутренний (d) | 460 |
| Ширина (В) | 240 |
| Грузоподъемность динамическая | 5180 |
| Грузоподъемность статическая | 10800 |
| Вес (m) | 459.0 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 400 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 320 |
| Обозначение | 30 3113792 Н |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 65х90.284 |
| N роликов Количество роликов | 48 |
