Роликовый радиальный двухрядный подшипник ГПЗ 30 3113780
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 30 3113780
| (D) Внешний диаметр | 650 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 400 мм |
| (B) Ширина | 200 мм |
| Размеры | 400x650x200 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 30 |
| Основное | 3113780 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 650 |
| Диаметр внутренний (d) | 400 |
| Ширина (В) | 200 |
| Грузоподъемность динамическая | 4080 |
| Грузоподъемность статическая | 7650 |
| Вес (m) | 263 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 500 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 400 |
| Обозначение | 30 3113780 |
| Основной тип | Роликовый радиальный сферический |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 400x650x200 |
| Ширина | 200 |
| Тип | Сферический |
| Форма роликов | Бочкообразные |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 30-3113780 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 58х75.252 |
| N роликов Количество роликов | 48 |
