Роликовый радиальный двухрядный подшипник ГПЗ 30 3113744 АН
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 30 3113744 АН
| (D) Внешний диаметр | 370 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 220 мм |
| (B) Ширина | 120 мм |
| Размеры | 220x370x120 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 30 |
| Суффикс | АН |
| Основное | 3113744 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 370 |
| Диаметр внутренний (d) | 220 |
| Ширина (В) | 120 |
| Грузоподъемность динамическая | 1580 |
| Грузоподъемность статическая | 2750 |
| Вес (m) | 52.8 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1200 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 900 |
| Обозначение | 30 3113744 АН |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
