Роликовый радиальный двухрядный подшипник ГПЗ 30 3113244
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 30 3113244
| (D) Внешний диаметр | 400 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 220 мм |
| (B) Ширина | 144 мм |
| Размеры | 220x400x144 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 30 |
| Основное | 3113244 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 400 |
| Диаметр внутренний (d) | 220 |
| Ширина (В) | 144 |
| Грузоподъемность динамическая | 2070 |
| Грузоподъемность статическая | 3450 |
| Вес (m) | 82.7 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 950 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 750 |
| Обозначение | 30 3113244 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 40х54.245 |
| N роликов Количество роликов | 40 |
