Роликовый радиальный двухрядный подшипник ГПЗ 30 3073776 ХМН
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 30 3073776 ХМН
| (D) Внешний диаметр | 650 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 380 мм |
| (B) Ширина | 200 мм |
| Размеры | 380x650x200 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 30 |
| Суффикс | ХМН |
| Основное | 3073776 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 650 |
| Диаметр внутренний (d) | 380 |
| Ширина (В) | 200 |
| Грузоподъемность динамическая | 4080 |
| Грузоподъемность статическая | 7650 |
| Вес (m) | 314 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 480 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 380 |
| Обозначение | 30 3073776 ХМН |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 58х75.252 |
| N роликов Количество роликов | 48 |
