Роликовый радиальный двухрядный подшипник ГПЗ 30 3013272
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 30 3013272
| (D) Внешний диаметр | 680 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 360 мм |
| (B) Ширина | 240 мм |
| Размеры | 360x680x240 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 30 |
| Основное | 3013272 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 680 |
| Диаметр внутренний (d) | 360 |
| Ширина (В) | 240/310 |
| Грузоподъемность динамическая | 5060 |
| Грузоподъемность статическая | 3450 |
| Вес (m) | 451 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 390 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 280 |
| Обозначение | 30 3013272 |
| Основной тип | Роликовый радиальный сферический |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина | 240/310 |
| Тип | Сферический |
| Форма роликов | Бочкообразные |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 30-3013272 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 69х90.46 |
| N роликов Количество роликов | 40 |
