Роликовый радиальный двухрядный подшипник ГПЗ 30 3003264 НУ
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 30 3003264 НУ
| (D) Внешний диаметр | 580 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 320 мм |
| (B) Ширина | 208 мм |
| Размеры | 320x580x208 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 30 |
| Суффикс | НУ |
| Основное | 3003264 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 580 |
| Диаметр внутренний (d) | 320 |
| Ширина (В) | 208 |
| Грузоподъемность динамическая | 3000 |
| Грузоподъемность статическая | 5000 |
| Вес (m) | 249.0000 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 630 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 500 |
| Обозначение | 30 3003264 НУ |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 58х78.34 |
| N роликов Количество роликов | 40 |
