Роликовый радиальный двухрядный подшипник ГПЗ 30 3003220 Н
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 30 3003220 Н
| (D) Внешний диаметр | 180 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 100 мм |
| (B) Ширина | 60.3 мм |
| Размеры | 100x180x60.3 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 30 |
| Суффикс | Н |
| Основное | 3003220 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 180 |
| Диаметр внутренний (d) | 100 |
| Ширина (В) | 60.3 |
| Грузоподъемность динамическая | 414 |
| Грузоподъемность статическая | 600 |
| Вес (m) | 7.02 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 2200 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1700 |
| Обозначение | 30 3003220 Н |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 17.5х22.892 |
| N роликов Количество роликов | 42 |
