Роликовый радиальный двухрядный подшипник ГПЗ 30 3003164
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 30 3003164
| (D) Внешний диаметр | 480 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 320 мм |
| (B) Ширина | 121 мм |
| Размеры | 320x480x121 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 30 |
| Основное | 3003164 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 480 |
| Диаметр внутренний (d) | 320 |
| Ширина (В) | 121 |
| Грузоподъемность динамическая | 1830 |
| Грузоподъемность статическая | 3800 |
| Вес (m) | 80.0 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 750 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 600 |
| Обозначение | 30 3003164 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 39х43.741 |
| N роликов Количество роликов | 56 |
