Роликовый радиальный двухрядный подшипник ГПЗ 30 3003160
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 30 3003160
| (D) Внешний диаметр | 460 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 300 мм |
| (B) Ширина | 118 мм |
| Размеры | 300x460x118 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 30 |
| Основное | 3003160 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 460 |
| Диаметр внутренний (d) | 300 |
| Ширина (В) | 118 |
| Грузоподъемность динамическая | 1750 |
| Грузоподъемность статическая | 3450 |
| Вес (m) | 74.9000 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 800 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 630 |
| Обозначение | 30 3003160 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 36х42.617 |
| N роликов Количество роликов | 56 |
