Роликовый радиальный двухрядный подшипник ГПЗ 30 3003148 Н
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 30 3003148 Н
| (D) Внешний диаметр | 360 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 240 мм |
| (B) Ширина | 92 мм |
| Размеры | 240x360x92 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 30 |
| Суффикс | Н |
| Основное | 3003148 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 360 |
| Диаметр внутренний (d) | 240 |
| Ширина (В) | 92 |
| Грузоподъемность динамическая | 1130 |
| Грузоподъемность статическая | 2080 |
| Вес (m) | 35.5 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 800 |
| Обозначение | 30 3003148 Н |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 26х36.072 |
| N роликов Количество роликов | 60 |
