Роликовый радиальный двухрядный подшипник ГПЗ 30 3003130 Н
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 30 3003130 Н
| (D) Внешний диаметр | 225 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 150 мм |
| (B) Ширина | 56 мм |
| Размеры | 150x225x56 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 30 |
| Суффикс | Н |
| Основное | 3003130 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 225 |
| Диаметр внутренний (d) | 150 |
| Ширина (В) | 56 |
| Грузоподъемность динамическая | 437 |
| Грузоподъемность статическая | 750 |
| Вес (m) | 8.2300 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1750 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1300 |
| Обозначение | 30 3003130 Н |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 16.5х21.058 |
| N роликов Количество роликов | 60 |
