Роликовый радиальный двухрядный подшипник ГПЗ 30 3003124 Н
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 30 3003124 Н
| (D) Внешний диаметр | 180 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 120 мм |
| (B) Ширина | 46 мм |
| Размеры | 120x180x46 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 30 |
| Суффикс | Н |
| Основное | 3003124 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 180 |
| Диаметр внутренний (d) | 120 |
| Ширина (В) | 46 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 299 |
| Грузоподъемность статическая | 510 |
| Вес (m) | 4.5 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 2200 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1700 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 30 3003124 Н |
| Основной тип | Роликовый радиальный сферический |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 46 мм. |
| Количество дорожек качения | 2 |
| Тип | Сферический |
| Форма роликов | Бочкообразные |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 30-3003124 Н |
| dxl (мм) Размеры ролика | 14х16.545 |
| N роликов Количество роликов | 54 |
