Роликовый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 30 232728 Л1М
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 30 232728 Л1М
| (D) Внешний диаметр | 260 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 140 мм |
| (B) Ширина | 80 мм |
| Размеры | 140x260x80 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 30 |
| Суффикс | Л1М |
| Основное | 232728 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 260 |
| Диаметр внутренний (d) | 140 |
| Ширина (В) | 80 |
| Грузоподъемность динамическая | 550 |
| Грузоподъемность статическая | 770 |
| Вес (m) | 19.9 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 2500 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2000 |
| Обозначение | 30 232728 Л1М |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина | 80/81.2 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 30-232728 Л1М |
| dxl (мм) Размеры ролика | 32х52 |
| N роликов Количество роликов | 16 |
