Роликовый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 30 232532 Л1М
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 30 232532 Л1М
| (D) Внешний диаметр | 290 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 160 мм |
| (B) Ширина | 80 мм |
| Размеры | 160x290x80 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 30 |
| Суффикс | Л1М |
| Основное | 232532 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 290 |
| Диаметр внутренний (d) | 160 |
| Ширина (В) | 80/80.7 |
| Вес (m) | 25 кг |
| Обозначение | 30 232532 Л1М |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина | 80/80.7 |
| ГОСТ | ТУ 37.006.048 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 30-232532 Л1М |
| dxl (мм) Размеры ролика | 32х52 |
| N роликов Количество роликов | 18 |
