Роликовый радиальный двухрядный подшипник ГПЗ 30 153518 Н
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 30 153518 Н
| (D) Внешний диаметр | 160 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 90 мм |
| (B) Ширина | 40 мм |
| Размеры | 90x160x40 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 30 |
| Суффикс | Н |
| Основное | 153518 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 160 |
| Диаметр внутренний (d) | 90 |
| Ширина (В) | 40 |
| Грузоподъемность динамическая | 253 |
| Грузоподъемность статическая | 340 |
| Вес (m) | 3.42 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 2600 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1900 |
| Обозначение | 30 153518 Н |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 17х15.457 |
| N роликов Количество роликов | 38 |
