Роликовый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 30 152536 ЛМУ
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 30 152536 ЛМУ
| (D) Внешний диаметр | 320 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 180 мм |
| (B) Ширина | 86 мм |
| Размеры | 180x320x86 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 30 |
| Суффикс | ЛМУ |
| Основное | 152536 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 320 |
| Диаметр внутренний (d) | 180 |
| Ширина (В) | 100 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 920 |
| Грузоподъемность статическая | 870 |
| Вес (m) | 33 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 2000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1700 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 30 152536 ЛМУ |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 86 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| ГОСТ | ТУ 37.006.048 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 30-152536 ЛМУ |
| dxl (мм) Размеры ролика | 34х55 |
| N роликов Количество роликов | 18 |
