Роликовый радиальный двухрядный подшипник ГПЗ 30 13532 Н
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 30 13532 Н
| (D) Внешний диаметр | 320 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 160 мм |
| (B) Ширина | 86 мм |
| Размеры | 160x320x86 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 30 |
| Суффикс | Н |
| Основное | 13532 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 320 |
| Диаметр внутренний (d) | 160 |
| Ширина (В) | 131 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 978 |
| Грузоподъемность статическая | 1450 |
| Вес (m) | 39 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1200 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 900 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 30 13532 Н |
| Основной тип | Роликовый радиальный сферический |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 86 мм. |
| Количество дорожек качения | 2 |
| Тип | Сферический |
| Форма роликов | Бочкообразные |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 30-13532 Н |
| dxl (мм) Размеры ролика | 35.5х31.289 |
| N роликов Количество роликов | 38 |
