Роликовый радиальный двухрядный подшипник ГПЗ 30 13518 Т
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 30 13518 Т
| (D) Внешний диаметр | 180 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 90 мм |
| (B) Ширина | 46 мм |
| Размеры | 90x180x46 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 30 |
| Суффикс | Т |
| Основное | 13518 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 180 |
| Диаметр внутренний (d) | 90 |
| Ширина (В) | 71 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 330 |
| Грузоподъемность статическая | 466.4 |
| Вес (m) | 6.69 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 2400 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1800 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 30 13518 Т |
| Основной тип | Роликовый радиальный сферический |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 46 мм. |
| Количество дорожек качения | 2 |
| Тип | Сферический |
| Форма роликов | Бочкообразные |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 30-13518 Т |
