Роликовый радиальный двухрядный подшипник ГПЗ 30 113626 К
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 30 113626 К
| (D) Внешний диаметр | 280 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 130 мм |
| (B) Ширина | 93 мм |
| Размеры | 130x280x93 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 30 |
| Суффикс | К |
| Основное | 113626 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 280 |
| Диаметр внутренний (d) | 130 |
| Ширина (В) | 93 |
| Грузоподъемность динамическая | 850 |
| Грузоподъемность статическая | 660 |
| Вес (m) | 28.4 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1600 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1200 |
| Обозначение | 30 113626 К |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
