Роликовый радиальный двухрядный подшипник ГПЗ 30 113617 Н
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 30 113617 Н
| (D) Внешний диаметр | 180 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 85 мм |
| (B) Ширина | 60 мм |
| Размеры | 85x180x60 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 30 |
| Суффикс | Н |
| Основное | 113617 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 180 |
| Диаметр внутренний (d) | 85 |
| Ширина (В) | 60 |
| Грузоподъемность динамическая | 365 |
| Грузоподъемность статическая | 270 |
| Вес (m) | 7.4000 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 2400 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1800 |
| Обозначение | 30 113617 Н |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
