Роликовый радиальный двухрядный подшипник ГПЗ 30-113616
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 30-113616
| (D) Внешний диаметр | 170 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 80 мм |
| (B) Ширина | 58 мм |
| Размеры | 80x170x58 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 30- |
| Основное | 113616 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 170 |
| Диаметр внутренний (d) | 80 |
| Ширина (В) | 58 мм. |
| Вес (m) | 6.6 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Основной тип | Роликовый радиальный сферический |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 58 мм. |
| Количество дорожек качения | 2 |
| Тип | Сферический |
| Форма роликов | Бочкообразные |
| Номер по ГОСТ | 30-113616 |
