Роликовый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 2В20 42624 ЛМ
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 2В20 42624 ЛМ
| (D) Внешний диаметр | 260 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 120 мм |
| (B) Ширина | 86 мм |
| Размеры | 120x260x86 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 2В20 |
| Суффикс | ЛМ |
| Основное | 42624 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 260 |
| Диаметр внутренний (d) | 120 |
| Ширина (В) | 86 |
| Грузоподъемность динамическая | 615 |
| Грузоподъемность статическая | 549 |
| Вес (m) | 23.8 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 2600 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2000 |
| Обозначение | 2В20 42624 ЛМ |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 36х58 |
| N роликов Количество роликов | 13 |
| D1(mm) Диаметр борта наружного кольца | 212.6 |
| r1. r2 min (мм) Радиус фаски | 3 |
| d1 (mm) Диаметр борта внутреннего кольца | 164.5 |
