Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник ГПЗ 2007156 ЛМ
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 2007156 ЛМ
| (D) Внешний диаметр | 420 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 280 мм |
| (B) Ширина | 87 мм |
| Размеры | 280x420x87 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | ЛМ |
| Основное | 2007156 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 420 |
| Диаметр внутренний (d) | 280 |
| Ширина (В) | 87 |
| Грузоподъемность динамическая | 1035 |
| Грузоподъемность статическая | 1917 |
| Вес (m) | 38.9000 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 750 |
| Обозначение | 2007156 ЛМ |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 33.66/36.3х60.44 |
| N роликов Количество роликов | 26 |
